Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ул. Чкалова, 20, город Каменка, Пензенская область, 442246
  • +7 (841-56) 4-24-23
  • kam_roo@sura.ru

В с.Кикино состоялся традиционный легкоатлетический марафон

В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон В с.Кикино   состоялся  традиционный легкоатлетический марафон

14.09.2021

Количество просмотров: 33

На территории Кикинской сельской администрации прошел 19 традиционный областной легкоатлетический марафон на призы чемпиона России мастера спорта СССР Фярита Акжигитова. Организаторами марафона стали администрация средней школы с. Кикино, администрация Кикинского сельского совета, администрация Каменского района при поддержке партии «Единая Россия». На марафон съехались более 120 участников разных возрастов из Каменского района и других муниципалитетов Пензенской области. Участников соревнований приветствовали глава администрации Кикинского сельского совета, управления образования .

Победители определялись по возрастным группам:

На дистанции 500 м призерами стали:

2012-2013 – девочки:

1.Луценко Ирина

2.Коннова Софья

3.Канеева Найля

Мальчики:

1.Акжигитов Руслан

2.Балахонский Андрей

3.Качаев Ильсур

2010-2011 г.р. – девочки:

1.Дасаева Айгуль

2.Мирзагатова Полина

3.Неустроева Марина

Мальчики:

1.Сычев Дамир

2.Акжигитов Айрат

3.Имангулов Егор

2008-2009 – девочки:

1.Тимакова Анна

2.Крамор Софья

3.Кудрякова Ульяна

Мальчики:

1.Дасаев Ринат

2.Луконин Арсений

3. Сычев Андрей

2006-2007 - девочки:

1.Панавас Елена

2.Комранова Ксения

2.Чернецова Алена

3.Синяева Диана

Мальчики:

1.Яковлев Максим

2.Дасаев Ислям

3.Андосов Денис

2004-2005 г.р. - девочки:

1.Орешина Наталья

2. Лобода Мария

3.Ионова Арина

Мальчики:

1.Дасаев Рафаэль

2.Ковалев Алексей

3.Чамин Денис

В семейном забеге лучшими стали:

семья Арсентьевых, Канеевых, Балахонских, Качаевых

Дистанция 10 км покорилась Протасову Александру, Юдину Алексею, Лапаухову Андрею.