• ул. Чкалова, 20, город Каменка, Пензенская область, 442246
  • +7 (841-56) 4-24-23
  • kam_roo@sura.ru

Юные футболисты ДЮСШ-1 – призеры областных соревнований

Юные футболисты ДЮСШ-1 – призеры областных соревнований Юные футболисты ДЮСШ-1 – призеры областных соревнований Юные футболисты ДЮСШ-1 – призеры областных соревнований Юные футболисты ДЮСШ-1 – призеры областных соревнований Юные футболисты ДЮСШ-1 – призеры областных соревнований

09.03.2021

Количество просмотров: 36

Юные футболисты 2012 г.р. детско-юношеской спортивной школы №1 7 марта приняли участие в открытых соревнованиях по мини-футболу, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе р.п.Мокшан. Каменские спортсмены, воспитанники тренера-преподавателя Юрия Савина, провели несколько игр: одержали победу над соперниками «ЦГМ» (Пенза) – 1:0, уступили команде «Импульс» (Н.-Ломов) – 1:2, в полуфинале наши ребята уверенно обыграли спортсменов «Электрона» (Н.-Ломов) – 2:0. В борьбе за 1 место каменские футболисты в упорной борьбе уступили хозяевам площадки со счетом 1:4 и стали серебряными призерами соревнований. Лучшим бомбардиром турнира был признан Абдрашитов Али. Команда каменских спортсменов была награждена памятным кубком, грамотой и медалями.